Kontakt

Kontakt

Psychotherapie Zentrum
Römerstrasse 33
80803 München

Tel.: 089. 340 20 442
Fax: 089. 340 20 442
info@roemer-33.de
www.roemer-33.de

 

 

Dr. phil. Dipl.-Psych. Gabriele Duran-Atzinger
Tel.: 089 - 340 20 491

Telefonzeiten:
Montag 12.00 - 14.00 Uhr
Dienstag, Mittwoch, Donnerstag 8.00 - 8.30 Uhr

duran-atzinger@roemer-33.de

Dipl.-Psych. Marlies Flecke-Giammarco
Tel.: 089 - 34 99 19



flecke-giammarco@roemer-33.de

Dipl.-Psych. Walburga Schacht
Tel.: 089 - 393 766
015205873318

Telefonzeiten:
Montag 13.00 - 14.00 Uhr
Dienstag 13.00 - 14.00 Uhr
Mittwoch, Donnerstag 7.30 - 8.10 Uhr

schacht@roemer-33.de

Valeska Eberth
Tel.: 0159-01526090

Montag 12.00 - 14.00 Uhr

eberth@roemer-33.de

M.Sc.-Psych. Verena Dechau
Tel.: 015152206663

 

dechau@roemer-33.de

Dipl.-Psych. Juliane Schönleber
Tel.:

schoenleber@roemer-33.de

Alexandra Graw
Tel.:

M.Sc.Psychologin, Psychologische Psychotherapeutin Felicitas Buchholz
Tel.: 0151-61886039

psychotherapie-buchholz@posteo.de

Maria Gabriela Mele
Tel.:

mele@roemer-33.de

Leonie Raabe
Tel.:

raabe@roemer-33.de

Dipl. Psych. Daniela Mayer
Tel.:

mayer@roemer-33.de

Psychologin (Diplom) Amelie Müller
Tel.: 015259435307

psychotherapie-mueller@mailbox.org

 

download pdf: Anfahrtsskizze
download pdf: Antragstellung und Abrechnung