Kontakt

Kontakt

Psychotherapie Zentrum
Römerstrasse 33
80803 München

Tel.: 089. 340 20 442
Fax: 089. 340 20 442
info@roemer-33.de
www.roemer-33.de

 

 

Dr. phil. Dipl.-Psych. Gabriele Duran-Atzinger
Tel.: 089 - 340 20 491

Telefonzeiten:
Montag 12.00 - 14.00 Uhr
Dienstag, Mittwoch, Donnerstag 8.00 - 8.30 Uhr

duran-atzinger@roemer-33.de

Dipl.-Psych. Marlies Flecke-Giammarco
Tel.: 089 - 34 99 19

Telefonzeiten:
Montag, Dienstag und Mittwoch jeweils von 07.30 - 08.00 Uhr
Mittwochnachmittag 16.00 - 16.30 Uhr

flecke-giammarco@roemer-33.de

Dipl.-Psych. Walburga Schacht
Tel.: 089 - 393 766
015205873318

Telefonzeiten:
Montag 12.00 - 13.00 Uhr
Dienstag 14.00 - 15.00 Uhr
Mittwoch, Donnerstag 7.30 - 8.10 Uhr

schacht@roemer-33.de

Valeska Eberth
Tel.: 0159-01526090

Montag 12.00 - 14.00 Uhr

eberth@roemer-33.de

Dr. Cornelia Caspari
Tel.: 015118781249

Montag 12.00 - 14.00 Uhr

caspari@roemer-33.de

Sylvia Asmus
Tel.: 0178-8048971

Montag 12.00 - 14.00 Uhr

Asmus@roemer-33.de

Psychologische Psychotherapeutin Dr. Petra Decker
Tel.: 01721350832

dr.petra.decker.pd@gmail.com

M.Sc.-Psych. Verena Zierl
Tel.: 015152206663

 

zierl@roemer-33.de

Dipl.-Psych. Juliane Schönleber
Tel.:

schoenleber@roemer-33.de

Alexandra Graw
Tel.:

 

download pdf: Anfahrtsskizze
download pdf: Antragstellung und Abrechnung